| |
~ Deutsche Meisterschaft Live Ticker Siegerliste Bild Video Hackl Walter + Jakob + Benjamin, Blöchinger Michael, Schönbrunner Friz | 3. Platz |
| |
~ EC Sittenberg Ruderting Hackl Benjamin + Jakob, Blöchinger Michael, Faltermeier Klaus | 2. Platz |
| |
~ EC Grünbach Schneidermühle - Mixed Haban Dagmar, Meisetschläger Tina, Faltermeier Klaus, Hackl Benjamin | 5. Platz |
| |
~ EC Grünbach Schneidermühle Faltermeier Klaus, Bildl Hans, Hackl Benjamin + Simon | 2. Platz |
| |
~ EC Schöllnach Haydn Gerhard, Lenz Helmut, Friedl Heinrich, Dullinger Josef | 3. Platz |
| |
~ TuS Töging Hackl Walter + Jakob, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz | 2. Platz |
| |
~ SC Neuhaus Hackl Walter + Jakob, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz | 4. Platz |
| |
~ EC Irging Simbach am Inn Siegerliste Haydn Gerhard, Friedl Heinrich, Faltermeier Klaus, Buchecker Johann | 1. Platz |
| |
~ ESV Schlag - Duo - Mixed Haban Dagmar, Hackl Benjamin | 3. Platz |
| |
~ ESC Rötz - Mixed Haban Dagmar, Aigner Melanie, Egginger Roland, Dullinger Josef | 9. Platz |
| |
~ EC Triftern Siegerliste Hackl Benjamin, Faltermeier Klaus, Grassinger Hans, Hackl Walter | 1. Platz |
| |
~ ESV Mitterkreith - Mixed Buchecker Erna, Haban Dagmar, Hackl Benjamin, Faltermeier Klaus | 2. Platz |
| |
~ EC Altreichenau Siegerliste Hackl Jakob, Buchecker Johann, Lenz Helmut, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ EC Preying Siegerliste Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz, Haydn Gerhard, Hackl Walter | 1. Platz |
| |
~ TSV Schönberg Blöchinger Michael, Dullinger Josef, Botschafter Herbert, Hackl Simon | 5. Platz |
| |
~ Jubiläumsturnier Bezirk 1 Hackl Josef + Simon, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz | 7. Platz |
| |
~ EC Niederalteich Faltermeier Klaus, Buchecker Johann, Botschafter Herbert, Hackl Jakob | 7.Platz |
| |
~ Deutscher Pokal Herren Siegerliste Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Faltermeier Klaus, Blöchinger Michael | 4. Platz |
| |
~ Sport Union Vichtenstein Hackl Benjamin, Haydn Gerhard, Faltermeier Klaus, Lenz Helmut | 7. Platz |
| |
~ Bayernpokal Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Blöchinger Michael, Hackl Walter | 4. Platz |
| |
~ EC Blau Weiss March Hackl Benjamin, Faltermeier Klaus, Botschafter Herbert, Buchecker Johann | 4. Platz |
| |
~ EV Weiss - Blau Windorf Grassinger Hans, Lenz Helmut, Haydn Gerhard, Hackl Walter | 5. Platz |
| |
~ Kreisoberliga Siegerliste Bild Hackl Jakob, Bildl Hans, Aigner Bernhard, Botschafter Herbert | 4. Platz |
| |
~ Bezirkspokal Herren Siegerliste Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Blöchinger Michael, Hackl Walter | 4. Platz |
| |
~ EV Neu - Bärndorf Regen Siegerliste Bild Hackl Simon, Haydn Gerhard, Lenz Helmut, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ SV Haus im Wald - Mixed Siegerliste Haban Dagmar, Hackl Maria + Benjamin + Josef | 1. Platz |
| |
~ EC Beiwald - Mixed Hackl Maria + Walter, Aigner Melanie, Schönbrunner Fritz | 2. Platz |
| |
~ Stammtisch Regas Siegerliste Blöchinger Michael, Lenz Helmut, Hackl Walter, Botschafter Herbert | 1. Platz |
| |
~ EC Beiwald Siegerliste Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Faltermeier Klaus, Hackl Benjamin | 1. Platz |
| |
~ Bayernpokal Ü 50 Siegerliste Hackl Josef, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz, Haydn Gerhard | 5. Platz |
| |
~ TSV Hengersberg Siegerliste Hackl Benjamin + Walter, Lenz Helmut, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ WSV Eppenschlag Siegerliste Grassinger Hans, Bildl Hans, Aigner Bernhard, Egginger Roland | 1. Platz |
| |
~ WSV Haslach Faltermeier Klaus, Hackl Jakob, Buchecker Johann, Haydn Gerhard | 2. Platz |
| |
~ Bezirksoberliga Siegerliste Bild Faltermeier Klaus, Lenz Helmut, Hackl Benjamin + Simon | 5. Platz |
| |
~ Bezirksliga Siegerliste Bild Grassinger Hans, Haydn Gerhard, Egginger Roland, Buchecker Johann | 11. Platz |
| |
~ EV Rothau Siegerliste Hackl Jakob + Benjamin, Lenz Helmut, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ Bundesliga Siegerliste Bild Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Hackl Walter, Blöchinger Michael | 5. Platz |
| |
~ EC Höhenbrunn Botschafter Herbert, Faltermeier Klaus, Hackl Benjamin + Simon | 2. Platz |
| |
~ ESC Reichenberg Hackl Benjamin, Botschafter Herbert, Lenz Helmut, Faltermeier Klaus | 7. Platz |
| |
~ EC Bienstand Reichenberg Siegerliste Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Hackl Walter, Blöchinger Michael | 1. Platz |
| |
~ Bezirkspokal Ü 50 Siegerliste Hackl Josef, Schönbrunner Fritz, Haydn Gerhard, Blöchinger Michael | 5. Platz |
| |
~ EC Hauzenberg Siegerliste Bild Hackl Josef, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ SV Schöfweg Siegerliste Hackl Jakob, Botschafter Herbert, Faltermeier Klaus, Buchecker Hans | 1. Platz |
| |
~ EC Aussernzell Hackl Benjamin, Lenz Helmut, Haydn Gerhard, Friedl Heinrich | 3. Platz |
| |
~ ESV Mittergars Bild Hackl Josef + Simon, Haydn Gerhard, Faltermeier Klaus | 1. Platz |
| |
~ ESC Bärnzell - Duo Blöchinger Michael und Schönbrunner Fritz | 1. Platz |
| |
~ EC Rahtsmannsdorf - Mixed Haban Dagmar, Hackl Maria, Dullinger Josef, Haydn Gerhard | 6. Platz |
| |
~ Kreispokal Herren Siegerliste Bild Hackl Josef, Blöchinger Michael, Schrönbrummer Fritz, Hackl Walter | 1. Platz |
| |
~ Kreispokal Herren Hackl Benjamin + Jakob + Simon, Lenz Helmut | 3. Platz |
| |
~ EC Schweinhütt - Mixed Hackl Maria + Walter, Meisetschläger Tina, Schönbrunner Fritz | 4. Platz |
| |
~ SSV Mossining Siegerliste Hackl Walter, Blöchinger Michael, Haydn Gerhard, Dullinger Josef | 1. Platz |
| |
~ EC Reckenberg Schönbrunner Fritz, Faltermeier Klaus, Hackl Benjamin + Simon | 5. Platz |
| |
~ Kreispokal - Mixed Hackl Maria + Walter + Benjamin, Haban Dagmar | 8. Platz |
| |
~ ESV Schlag Faltermeier Klaus, Hackl Jakob, Dullinger Josef, Botschafter Herbert | 8. Platz |
| |
~ TSV Grafenau Haydn Gerhard, Egginger Roland, Lenz Helmut, Hackl Simon | 4. Platz |
| |
~ DJK SV Hartkirchen Siegerliste Hackl Josef, Blöchinger Michael, Haydn Gerhard, Friedl Heinrich | 1. Platz |
| |
~ EC Bernried Siegerliste Benjamin + Josef Hackl, Friedl Heinrich, Faltermeier Klaus | 1.Platz |
| |
~ Kreispokal - Ü 50 Siegerliste Bild Haydn Gerhard, Hackl Josef, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz | 1. Platz |
| |
~ Kreispokal - Ü 50 Buchecker Johann, Hackl Jakob, Lenz Helmut, Friedl Heinrich | 5. Platz |
| |
~ Union Esternberg Hackl Walter, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz, Haydn Gerhard | 4. Platz |
| |
~ SpVgg Hacklberg - Mixed Siegerliste Maria + Walter Hackl, Haben Dagmar, Dullinger Josef, Buchecker Johann | 1. Platz |
| |
~ SpVgg Hacklberg Dullinger Josef, Buchecker Johann, Walter + Simon Hackl | 2. Platz |
| |
~ EC Edelweiß Spiegelau Friedl Heinrich, Blöchinger Michael, Schönbrunner Fritz, Lenz Helmut | 3. Platz |
| |
~ FC Kaltenbrunn Benjamin + Josef Hackl, Faltermeier Klaus, Haydn Gerhard | 4.Platz |
| |
~ EC Passau Neustift Siegerliste Faltermeier Klaus, Benjamin + Jakob + Simon Hackl | 1. Platz |